Твои Кумиры

Объявление

С 18.02.2008 введён налог в нашей Ги !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твои Кумиры » Общалка » Рекруты


Рекруты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди еще появилась мысль а не создать ли ГИ рекрутов.
В саму ГИ берут 43+ как писали в чате но в ГИ я вижу и 40 и даже меньше.
Почему бы не создать ГИ рекрутов помогать нубам качаться до 43+, проходить квесты и многое другое  и кто захочет получив 43  отправлять в основную ГИ.
Честно идея даже очень неплохая и очень даже реальная. :)

0

2

однако не ты первая(ый)
с такой идеей)))
так что это уже не новинка)

0

3

Будет вторая ГИ, вопрос давно расматривается.
Есть несколько проблем одна из них это деньги, так как кроме совета никто деньги в ГИ невносит (в нормальных размерах, а не 1 - 100к).

0

4

Тогда вопрос: когда вносишь деньги на что они идут? честно я буду вносить деньги если они будут идти на дело. И тем более  можно зарабатывать деньги на гвг  как я помню за победе хорошую сумму дают=)

0

5

деньги идут мне в карман)))) шучу!
все инвистиции идут на нужды ги, в нужды ги входит всё! на личные расходы ничего не уходит!

0

6

а какие именно нужды у ГИ?

0

7

сколько надо чтоб создать ГИ???
можно подумать если что могу подсобить))
если до 20кк можно и создать ужо))

0

8

Деньги ГИ идут на организацию ГВГ (5к платины), соединение и понижение оружия, и ТД.
Новая ГИ стоит 21кк + 3 кк на эмблему.
Вобще новая ГИ нужна, будем устраивать подставные гвг-заробатовать ЦП и Медальки + будем туда набирать рекрутов 30+ качать до 45+ и в основную.

0

9

Идея COOl ! Romik  респект могу вложиться денюшкой только осталось еще учредителей набрать и название придумать соответствующ :D

0

10

Я к сожалению не могу сбрасывать деньги.Вот допустим есть уменя 1.5кк,пошел купил банки,на кач,пришел без банок,но с лутом,продал лут,опять гдето 1.5кк,и по новой и еше и еше)))и тупо еле получаеться покупать,еле хватает,т.к надо еше на билеты на этер..так что поко я пасс=)

0

11

дамы и господа! сообщаю вам что подставные гвг можно начинать мутить хоть сегодня! есть молодая ги согласная на это! победы по очереди, медали всем! а вот свои подставные гвг всё же стоит устраивать, когда основа действительно окрепнет и будет стабильный онлайн!
все согласны?

0

12

ну например есть идейка договорится с єтой молодой ГИ и делать гвг)
или я готов найти 24кк на новую ГИ рекрутов и с ними устраивать гвг (ибо медальки нужны ну оч)

а вот на счёт онлайна это наверно решится только после сессий )))

так что месяцок ешё пофлудим на эту тему( ИМХО)

0


Вы здесь » Твои Кумиры » Общалка » Рекруты